Наука и техника«Вояджер-1» отправил сигнал через передатчик, который не включался более 40 лет Рамблер2 года ago01 mins Из-за проблем в работе основного радиопередатчика «Вояджер-1» послал сигнал через вспомогательный модуль. Как сообщает Space. Навигация по записям Previous: В Госдуме предложили обложить айфоны дополнительными сборамиNext: Марсоход вскрыл кусок породы и обнаружил необычные зеленые пятна
СМИ: Астронавтам на МКС приказали готовиться к эвакуации из-за утечки воздуха Национальная Служба Новостей21 час ago 0